"Я прекрасно знал об угрозе дисквалификации. Но знало об этом много людей, в том числе, и арбитр того поединка. Единственный шанс предъявить мне предупреждение судья использовал уже в тот момент, когда меня заменили. Абсолютно уверен, что для доставания карточки из кармана у него не было никакого повода", - цитирует Евгения Селезнева официальный сайт УПЛ.

В прошлом туре Днепр сыграл вничью в Харькове: "На протяжении всего первого тайма и большей части второго на поле была практически одна команда. Ничью для Металлиста можно объяснить лишь нереальным везением. Мне говорили, что после окончания того поединка соперники говорили о закономерности результата и равенстве сил на поле. Но игру все видели и каждый понимает, что это совсем не так. Знают, конечно, и сами игроки харьковского клуба".

А сегодня Днепру предстоит еще один очень ответственный поединок против Динамо, прилетевшего в Днепропетровск прямиком из Манчестера: "Динамо - такой клуб, который всегда имеет резерв, умеет распределять силы на различные матчи, концентрироваться в нужный момент. Киевляне также понимают, что преследователи не дремлют и расслабленность им может дорого стоить".

Также Евгений Селезнев оценил шансы украинских клубов в еврокубках: "Думаю, что Брага - соперник для Динамо слабее, чем предыдущий. То есть все шансы для попадания в полуфинал у киевлян есть. Относительно Шахтера, то дончанам предстоит сыграть с однозначно лучшей командой мира на сегодняшний день. Думаю, противостоять Барселоне будет нереально. Это - "непроходной" клуб".