- Женя, надо полагать, впечатления от сегодняшнего матча двоякие? Команда победила, но в последние минуты с тобой творилось что-то непонятное...

- Да это непонятное происходит со мной весь второй круг (вздыхает). Еще раз повторюсь, команда выигрывает - это приятно, а личные амбиции - это такое, хотя они в принципе всегда остаются. Обидно не реализовывать такие моменты.

- Шансы еще есть догнать конкурентов в списке бомбардиров?

- Шансы всегда есть. Знаю, что сегодня забил Жажа. Если будут возможности в последней игре, постараюсь ими воспользоваться. Но если буду распоряжаться моментами так , как сегодня, то никаких шансов не будет.

- В эпизоде со вторым забитым голом решили сыграть на команду?

- Русик был в великолепной позиции - выходил один на один. Просто ему надо было выкатить мяч под удар, что я и сделал. А мне же надо было либо обыгрывать защитника, либо бить из менее выгодной позиции, поэтому передача была самым лучшим решением.

- Показалось, что при выходе с поля вы пребывали не в лучшем настроении...


- Я был в хорошем настроении, но не реализовывать такие моменты, что были у меня, очень неприятно. Нападающий должен забивать из любых моментов, тем более из таких, что были у меня. Начало игры, конец ее, - если ты выходишь один на один с вратарем - это 99,9 процентов гол. Что ж, остается только работать над реализацией.