"Конечно, стать лучшим в индивидуальных показателях приятно, но каких-то особенных ощущений нет. Просто по ходу сезона видел, что получается много забивать, что иду в лидерах по количеству забитых мячей. Естественно, следил за своей статистикой, а как же иначе. Но о том, чтобы кровь из носу стать победителем в конце сезона, не думал", - цитирует Евгения Селезнева "Комсомольская правда в Украине".

"Это не то достижение, которое заслуживает большой похвалы, поэтому ничего особенного близкие не устраивали. Цена этого золота очень мала. Для меня было бы намного важнее и приятнее, если бы медали завоевал Днепр. Меня больше радуют командные достижения, а не личные".

Командам из первой пятерки таблицы Селезнев не забивал: "Из двух игр с Динамо я сыграл только один тайм в первом круге. С Шахтером немного не повезло, нельзя же забивать в каждой игре. В этом году не удалось отличиться в их воротах, а в прошлом забивал и Горнякам, и Металлисту. Раз на раз не приходится. Что не удалось в этом году, постараюсь наверстать в следующем. Хочется ли снова стать лучшим бомбардиром? Скорее хочется что-то выиграть".