С последними двумя был связан эпизод в конце матча, когда хорват получил вторую желтую карточку за фол на форварде Днепра и в итоге покинул поле. Обсуждение момента со смехом продолжалось и после игры.

- Евгений, несколько минут назад вы, кажется, были готовы друг друга загрызть, а теперь спокойно улыбаетесь и общаетесь.

- На футбольном поле постоянно что-то происходит. Никто не хочет никому уступать. Но эта игра. При этом, мы нормально общаемся за пределами футбольного поля. Но во время игры, нет друзей.

- Что же произошло в том моменте, когда удалили Срну?

- Я пробросил себе мяч, и Дарио остановил меня с нарушением правил, ударив локтем. Поскольку у Дарио эта карточка была второй, то вышло удаление. Судья это все видел и назначил справедливый штрафной.

- Сегодня команда и боролась, и играла хорошо, но результат не пришел. Что осталось сделать, для того, чтобы обыгрывать такие команды как Шахтер?

- Для того чтобы побеждать, нужно забивать. Но мы просто сегодня не забили. Я думаю, что мы движемся в правильном направлении, и на зимних сборах будем улучшать свое мастерство и в атакующем, и в оборонительном плане. Я думаю, что игра сегодня понравилась всем, и никаких претензий к нам быть не может.

Дмитрий Москаленко, специально для Football.ua