– Да, я правда попал в аварию. Это случилось в 11 утра. Мы с другом ехали на базу. Он должен был отвезти меня туда, а затем отогнать машину. В районе Мотеля была пробка. Мы притормозили, двигались на маленькой скорости – 30-40 км/ч. Друг отвлекся и въехал в машину, стоящую впереди. Короче, хорошо помяли капот моей Мазератти.
 -
– Ты ударился?
 -
– Да, я влетел головой в лобовое стекло. Потом весь день немного тошнило, и голова болела. Но сейчас уже все нормально. Хотя, если честно, сразу после столкновения я пережил шок.
 -
– Но, комментируя эту историю для одного СМИ, ты сказал, что тебя не было в машине. Сегодня говоришь, что был. Как это понимать?
 -
– А ты знаешь, сколько мне вчера звонков на мобильный было?! Не знаешь. Сразу человек 50. И когда я услышал в трубке очередного журналиста с тем же вопросом, я просто сорвался. Психанул. Сказал, что меня не было в машине, чтоб только отцепились. Теперь прошу за это прощение, но пусть журналисты меня тоже поймут чисто по-человечески: я в аварию попал, машина разбита, головой ударился, тошнит, а мне наяривают. В общем, прошу прощения. А еще хочу поблагодарить всех болельщиков, которые за меня переживали. Спасибо. Мне приятно. Но успокою вас: слава Богу, ничего серьезного. Жить буду!